Жапаров соболезнует Путину в связи с гибелью людей при стрельбе в Перми

© Пресс-служба президента КР / Султан ДосалиевПрезидент Кыргызстана Садыр Жапаров. Архивное фото
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.09.2021
Подписаться
В Пермском государственном университете сегодня студент устроил стрельбу. По уточненным данным, погибли шесть человек, 24 пострадали.

БИШКЕК, 20 сен — Sputnik. Президент Кыргызстана Садыр Жапаров выразил соболезнования российскому коллеге Владимиру Путину в связи с человеческими жертвами в результате стрельбы в Пермском государственном университете, сообщает пресс-служба главы государства.

"С глубоким прискорбием воспринял печальную весть о человеческих жертвах в результате вооруженного нападения на Пермский государственный национальный исследовательский университет. От имени Кыргызской Республики и от себя лично выражаю искренние соболезнования семьям и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате этой трагедии", — говорится в телеграмме.

Сегодня студент открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете. По уточненным данным, погибли шесть человек, 24 пострадали. Преступника сумел обезвредить полицейский, сейчас нападавший находится в больнице.

Лента новостей
0