Валентина Шевченко заявила, что пришло время третьего боя с Нуньес

© REUTERS / Perry NelsonБоец из Кыргызстана Валентина Шевченко во время боя с бразильянкой Амандой Нуньес на турнире UFC 215. Архивное фото
Боец из Кыргызстана Валентина Шевченко во время боя с бразильянкой Амандой Нуньес на турнире UFC 215. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.09.2021
Подписаться
Кыргызстанская спортсменка провела с бразильянкой два поединка и оба раза проиграла ей по очкам. Уже несколько лет Шевченко заявляет о "незавершенном деле с Нуньес".

БИШКЕК, 21 сен — Sputnik. Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко заявила о готовности провести третий бой с чемпионкой двух дивизионов Амандой Нуньес. Об этом она сообщила в интервью новостному порталу Мiddle Еasy.

"Сколько прошло времени? Пришло время сразиться с Нуньес, не так ли? Я готова к этому бою, когда бы он ни случился", — заявила она.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

Валентина отметила, что для нее быть "величайшим бойцом всех времен" не самое главное.

"Другие бойцы готовы на что угодно, чтобы только быть на первом месте в рейтинге, они даже выпрашивают себе позицию. Думаю, неправильно просить о таком. Надо просто делать свою работу и побеждать соперников. Признание придет само собой", — считает Шевченко.

Королева нокаутов — как Валентина Шевченко взошла на вершину UFC. Видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.09.2021
"Королева нокаутов" — как Валентина Шевченко взошла на вершину UFC. Видео
Кыргызстанская спортсменка провела с Нуньес два поединка и оба раза проиграла ей по очкам. На турнире UFC 196 бразильянка победила единогласным решением судей, а на UFC 215 — раздельным. После второго поражения Шевченко перевелась в наилегчайшую весовую категорию и стала чемпионкой. С тех пор она не раз говорила о "незавершенном деле с Нуньес".

Напомним, Шевченко в это воскресенье выйдет против американки Лорен Мерфи на турнире UFC 266 в Лас-Вегасе. Для кыргызстанки это будет шестая защита титула чемпионки в наилегчайшем весе.

Лента новостей
0