Футболист забил красивейший гол через себя на чемпионате Словении. Видео

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгровой момент футбольного матча. Архивное фото
Игровой момент футбольного матча. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.11.2021
Накануне состоялся матч словенского "Радомлье" против "Целе" в рамках чемпионата Словении. Эффектный гол был забит в первом тайме.
БИШКЕК, 7 ноя — Sputnik. Футболист Гедеон Гузина забил красивейший гол ударом через себя в матче чемпионата Словении. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте Sportklub Slovenija.
​Накануне состоялся матч словенского "Радомлье" против "Целе" в рамках чемпионата Словении.
27-летний форвард "Радомлье" отметился эффектным голом в первом тайме. Гузина принял дальнюю передачу от партнера грудью, а вторым касанием точно пробил по воротам соперника. Нападающему удался удар через себя.
Матч завершился победой "Радомлье" со счетом 3:2. Команда занимает девятое, предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата.