Айсулуу Тыныбекова провела мастер-класс для американских спортсменок — видео

© Фото / United World Wrestling / Martin GaborКыргызстанская спортсменка Айсулуу Тыныбекова. Архивное фото
Кыргызстанская спортсменка Айсулуу Тыныбекова. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Чемпионка мира провела тренировку со спортсменками из США, а затем показала им несколько приемов борьбы.
БИШКЕК, 15 ноя — Sputnik. Серебряный призер токийской Олимпиады Айсулуу Тыныбекова провела мастер-класс для американских спортсменок в штате Пенсильвания. Об этом она рассказала в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tynybekova Aisuluu (@tynybekova.aisuluu)

"Вчера я провела свой первый мастер-класс в США с организацией Wrestle Like a Girl ("Борись, как девушка"), которая занимается развитием лидерских качеств у спортсменок в борьбе. Честно говоря, очень сильно волновалась, но эти милые девушки приняли меня с теплотой и поддержкой. Искренне желаю им достичь высоких результатов и раскрыть свой потенциал", — написала Тыныбекова.
Чемпионка мира по борьбе Айсулуу Тыныбекова - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.11.2021
Айсулуу Тыныбекова тренируется в США и постит фото. Что рассказал тренер
Она провела с американками совместную тренировку, а затем показала им несколько приемов. В завершение спортсменка из Кыргызстана раздала автографы. Отметим, что Тыныбекова проходит в США спортивно-восстановительный процесс.
Как рассказали в Федерации борьбы КР, Wrestle Like a Girl — некоммерческая организация, основанная Салли Робертс — трехкратной чемпионкой США, двукратной обладательницей бронзовых медалей ЧМ. Деятельность организации направлена на расширение прав женщин за счет развития возможностей в женской борьбе.
Лента новостей
0