Боксерша застыла на месте от удара соперницы — видео редкого нокаута

© REUTERS / ANDREW BOYERSБоксерша из Англии Терри Харпер в бою против американки Алисии Баумгарднер в Шеффилде (Великобритания)
Боксерша из Англии Терри Харпер в бою против американки Алисии Баумгарднер в Шеффилде (Великобритания) - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Девушки провели поединок за чемпионские пояса IBO и WBC. Он продлился до четвертого раунда, в котором американка отметилась эффектным нокаутом.
БИШКЕК, 15 ноя — Sputnik. Американская боксерша Алисия Баумгарднер одолела соперницу Терри Харпер из Великобритании редким нокаутом. Видео, на котором запечатлены решающие секунды боя, опубликован в Twitter-аккаунте DAZN Boxing.
Поединок прошел в британском Шеффилде. На кону были чемпионские пояса во втором полулегком весе по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской организации (IBO).
Баумгарднер победила нокаутом в четвертом раунде. После одного из ударов Харпер застыла стоя в полуобморочном состоянии. Рефери остановил бой и оттащил британку к канатам, пытаясь привести ее в чувство.
​Для Харпер это поражение стало первым в карьере при 11 победах.
Баумгарднер осталась непобедимой. Она одержала десятую победу, один из ее боев завершился ничьей.
Лента новостей
0