Два кыргызстанца в следующем туре проекта "Голос"! Видео поединков

Подписаться
Кыргызстанцы Александр Волкодав и Адилет Жумабеков успешно прошли этап поединков в российском телепроекте "Голос".
Волкодав состязался с россиянином Василием Боджгуа. Они исполнили композицию Пола Саймона "The Sound of Silence" ("Звук тишины"). Дима Билан отметил, что дуэт получился "очень уверенным и фундаментальным". По словам Александра Градского, участникам поединка удалось удивить его. Выступлением пары восхитился и Леонид Агутин. Наставница парней Пелагея отметила, что у обоих "красивый тембр, с которым нужно работать". В итоге для продолжения проекта она выбрала кыргызстанца.
Адилет Жумабеков вышел на поединок против Флоры Бичахчян. Они феерично исполнили песню "Ain't No Mountain High Enough" ("Нет настолько высоких гор").
"Флора была помощнее вокально, в смысле силы и звонкости голоса, а Адилет — точнее и осмысленнее в импровизации. Вместе это был восторг", — заявил Агутин.
Участник телешоу Голос, певец Адилет Жумабеков - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.10.2021
Было стыдно за поведение гостей. Откровения бишкекского певца
Пелагея затруднилась сказать, кто из выступивших был лучше. Она отметила, что оба пели на высоком уровне и получали удовольствие.
Наставник участников Дима Билан признался, что ненавидит ситуацию, когда нужно выбирать из певцов, которые "абсолютно равносильны". После небольшой паузы он выбрал Адилета Жумабекова.
Лента новостей
0