Валентина Шевченко высказалась о возможном бое против сестры Антонины

© Фото / предоставлено Валентиной ШевченкоЧемпионка UFC Валентина Шевченко с сестрой Антониной Шевченко во время тренировок. Архивное фото
Чемпионка UFC Валентина Шевченко с сестрой Антониной Шевченко во время тренировок. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.11.2021
Подписаться
Кыргызстанка Валентина Шевченко вчера прилетела на родину. Чемпионка UFC живет и тренируется в Перу и США.
БИШКЕК, 22 ноя — Sputnik. Звезда UFC Валентина Шевченко рассказала о возможном бое против своей сестры Антонины.
Чемпионка выступила на пресс-конференции в Бишкеке. Она сказала, что если Антонина станет претенденткой № 1 на титульный бой, а Валентина к тому моменту сохранит звание чемпиона, боя между ними не будет.
"Я даже не знаю, как бы мама отреагировала на это. У нас обеих менталитет такой, что мы должны не просто наслаждаться боем, для меня главное — победа. И не важно, что я должна сделать в бою, я всегда иду за победой. Перед каждым боем я выхожу и не улыбаюсь, потому что очень сосредоточена на том, что должна делать. Так же и моя сестра Антонина — у нее такой же настрой. На тренировке мы спаррингуемся в полную силу. Что касается боя "сестра против сестры", я не считаю, что это правильно", — сказала Шевченко.
Звезда UFC прилетела в Кыргызстан по приглашению бойцовской организации WEF Global. Спортсменка живет и тренируется в Перу и США.
Лента новостей
0