Мэр Бишкека пригласил к себе блогеров, которые критиковали его работу

© Фото / Пресс-служба мэрии Бишкека/ Улукбек ШамбетовМэр Бишкека Айбек Джунушалиев. Архивное фото
Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.12.2021
Подписаться
Ранее блогеры критиковали Айбека Джунушалиева за недостаточную работу на посту столичного градоначальника.
БИШКЕК, 14 дек — Sputnik. Мэр столицы Айбек Джунушалиев встретился с блогерами, которые критиковали его работу, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.
Отмечено, что глава столицы Айбек Джунушалиев пригласил к себе активных участников социальных сетей Улукбека Карыбек уулу и Рината Усупбаева. Эти блогеры распространяли видеоролики с критикой мэра, призывая его к ответственности за недостаточную, по их мнению, работу в этой должности. Видео касались вопросов деятельности муниципального предприятия "Бишкекские стоянки и парковки" и расходов мэрии на оформление города к Новому году.

"В связи с этим и для исключения каких-либо заблуждений со стороны активных пользователей соцсетей Джунушалиев посчитал целесообразным дать подробные разъяснения. Например, что в общую сумму предновогоднего тендера "Бишкексвета" входят расходы не только на декор главного символа праздника — 25-метровой елки, но и на украшение всей площади Ала-Тоо", — говорится в релизе.

Градоначальник пообещал активистам проверить озвученные ими на встрече сведения в отношении деятельности муниципального предприятия "Бишкекские стоянки и парковки".
Лента новостей
0