В Бишкеке изменены схемы движения двух маршрутов общественного транспорта

© Sputnik / Табылды КадырбековМаршрутка на одной из улиц Бишкека. Архивнео фото
Маршрутка на одной из улиц Бишкека. Архивнео фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.12.2021
Подписаться
В Управлении городского транспорта каждую неделю проходит заседание комиссии по рассмотрению маршрутов общественного транспорта.
БИШКЕК, 17 дек — Sputnik. В Бишкеке частично изменена схема движения двух микроавтобусных маршрутов, сообщила пресс-служба мэрии.
На недавнем заседании межведомственная комиссия по рассмотрению маршрутов рассмотрела семь вопросов. По результатам обсуждений решено частично изменить схему движения микроавтобусного маршрута № 135 по улицам Шералиева — Эр-Тайлак — Садыбакасова — Камбар-Ата — Ак-Тан. Далее он следует по той же схеме движения.
Временно изменена схема движения микроавтобусного маршрута № 121 по проспекту Чуй до улицы Лермонтова, по Лермонтова до Фрунзе, по Фрунзе до Веселой, остальная часть схемы без изменений.
Комиссия создана для объективного рассмотрения и принятия решений по вопросам открытия, закрытия и изменения городских маршрутов. В нее вошли представители Управления патрульной службы, Агентства автомобильного, водного транспорта и весогабаритного контроля по Бишкеку, Бишкекского троллейбусного управления, Бишкекского пассажирского автотранспортного предприятия и акимиатов.
Пять вопросов отложены на следующее заседание комиссии.
Новогодняя ярмарка. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.12.2021
Здесь можно купить подарки на Новый год — в Бишкеке скоро откроются ярмарки
Лента новостей
0