Шварценеггер развелся с женой после 10 лет судебных разбирательств

© AFP / VALERIE MACONЭкс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер
Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.12.2021
Подписаться
Пара объявила о расставании в 2011 году. Это произошло после появления в СМИ новости о том, что у Шварценеггера родился сын от домработницы.
БИШКЕК, 29 дек — Sputnik. Экс-губернатор Калифорнии и известный актер Арнольд Шварценеггер официально развелся с женой Марией Шрайвер, сообщает портал TMZ.
© AP Photo / Matt SaylesЖена экс-губернатора Калифорнии Мария Шрайвер
Жена бывшего губернатора Калифорнии Мария Шрайвер - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.12.2021
Жена экс-губернатора Калифорнии Мария Шрайвер
Бракоразводный процесс длился более 10 лет. Сообщается, что 28 декабря высший суд Лос-Анджелеса ввел развод в судебную систему.
Портал объяснил такой долгий судебный процесс "отсутствием мотивации" и сложностью в урегулировании споров о разделе имущества. По данным источников, судебные тяжбы коснулись примерно 400 миллионов долларов, имущество в результате было поделено практически пополам.
Пара объявила о расставании в 2011 году. Это произошло после того, как в СМИ появилась новость о том, что у Шварценеггера родился сын от домработницы. Лишь спустя больше 10 лет супруги смогли добиться официального развода.
Шварценеггер и Шрайвер поженились в 1986 году, у них четверо детей.
Сестры Скарлет Роуз Сталлоне (слева направо), Сикстин Роуз Сталлоне и София Роуз Сталлоне в кинотеатре Regency Village в Лос-Анджелесе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.03.2021
Эти красотки вскружили головы миллионам — фото дочерей брутальных кинозвезд
Лента новостей
0