Были на грани. UFC опубликовал подборку лучших камбэков года — видео

Подписаться
Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) опубликовал подборку лучших камбэков года. Бойцы были близки к поражению, но сумели вырвать победу.
В качестве первого номинанта на звание "Лучший камбэк года" представлен американец Джулиан Маркес. В бою против соотечественника Маки Питоло он пропустил несколько тяжелых ударов, в том числе ногами. Тем не менее позже он смог реабилитироваться и отправить соперника в технический нокаут.
Боец из США Энтони Эрнандес почти проиграл Родольфо Виейре, но сумел вовремя собраться. Сначала он локтем попал ему по лицу, а затем провел успешный удушающий прием.
Грузинский боец Мераб Двалишвили в сентябре вышел в октагон против бразильца Марлона Мораеса. В начале поединка Двалишвили пропустил серию мощных ударов. Несмотря на это, грузин смог выстоять. Позже он повалил соперника на канвас и нанес точные удары в голову. Рефери остановил бой.
Центральное место в подборке занимает бой за звание чемпиона в легком весе Чарльза Оливейры против Майкла Чендлера из США. Последний был очень близок к победе, но не смог добить бразильца в первом раунде, а во втором уже сам пропустил тяжелый удар. Чендлер не смог завоевать пояс, но подарил зрителям зрелищный и драматичный поединок.
По теме:
Удивили всех — видео лучших дебютантов UFC 2021 года
Моменты, когда бойцы теряли сознание, — лучшие сабмишены года в UFC. Видео
Три года доминирует в дивизионе — UFC представил ролик о Валентине Шевченко
Лучшие нокауты 2021 года в UFC — эффектная видеоподборка
Лента новостей
0