Садыр Жапаров поздравил Александра Волкодава с победой в шоу "Голос"

© Sputnik / Табылды КадырбековКыргызстанский певец Александр Волкодав
Кыргызстанский певец Александр Волкодав - Sputnik Кыргызстан, 1920, 31.12.2021
Подписаться
Глава государства отметил, что победа певца в популярном телепроекте стала замечательным новогодним подарком для соотечественников.
БИШКЕК, 31 дек — Sputnik. Президент КР Садыр Жапаров поздравил отечественного музыканта Александра Волкодава с победой в десятом сезоне российского шоу "Голос".
Он написал в соцсети, что в канун Нового года новость из Москвы обрадовала всех кыргызстанцев.

"Без преувеличения нужно сказать, что миллионы зрителей следили за финалом одного из лучших зарубежных вокальных шоу. Вся страна у телеэкранов болела за кыргызстанца Александра Волкодава. Наш соотечественник проделал огромный путь и доказал, что он лучший. Мы горды, что среди наших соотечественников есть такие талантливые молодые люди, которые прославляют Кыргызстан за пределами страны", — отметил Жапаров.

По его словам, победа музыканта стала для всех замечательным новогодним подарком. Президент пожелал артисту успехов, новых побед и достижений.
Накануне состоялся финал юбилейного сезона популярного проекта "Голос". Большинством голосов Волкодав был выбран победителем. Также он принял приглашение певицы Пелагеи стать солистом группы "Пелагея".
Бишкекский певец Александр Волкодав - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.12.2020
На закрытой вечеринке олигарх повел себя некрасиво — бишкекский певец
Кыргызстанец прошел в финал шоу Голос — видео выступления - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.12.2021
Кыргызстанец прошел в финал шоу "Голос" — видео выступления
Лента новостей
0