Стали известны подробности ограбления вдовы Градского на 100 млн рублей

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкМужчина с пистолетом в руке. Архивное фото
Мужчина с пистолетом в руке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.01.2022
Подписаться
Ранее в СМИ появилась информация, что неизвестные ограбили вдову композитора и певца Александра Градского — Марину Коташенко. У нее похитили 100 миллионов рублей.
БИШКЕК, 17 янв — Sputnik. В МВД России раскрыли подробности ограбления вдовы Александра Градского — Марины Коташенко на 100 миллионов рублей, сообщает РИА Новости.
Как уточняется, преступники остановили ее автомобиль на трассе, а затем заставили отдать хранившиеся в доме наличными деньги.
Сообщение от женщины о нападении поступило в дежурную часть отдела полиции Наро-Фоминского городского округа.

"Со слов потерпевшей, следуя со стороны деревни Глаголево на автомашине, она почувствовала удар в заднюю часть своего автомобиля и вышла из машины. В этот момент к ней подошли трое мужчин. Угрожая предметом, похожим на оружие, они заставили ее проследовать к месту проживания, где забрали крупную сумму и скрылись", — рассказала начальник пресс-службы управления ведомства по Московской области Татьяна Петрова.

Нападавших ищут, возбуждено уголовное дело по статье "Разбой" (162-я статья Уголовного кодекса).
Ранее в СМИ появилась информация, что неустановленные лица угрожали вдове певца Александра Градского предметом, похожим на оружие, и забрали у нее крупную сумму. Предварительный ущерб оценивался в 100 миллионов рублей.
Градский умер 28 ноября на 73-м году жизни. По информации СМИ, причиной стал инфаркт головного мозга. Здоровье певца ухудшилось после перенесенного в сентябре COVID-19.
Как в боевиках — спецназ задержал членов ОПГ при въезде в Балыкчи. Видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.01.2022
Как в боевиках — спецназ задержал членов ОПГ при въезде в Балыкчи. Видео
Лента новостей
0