Парень разбогател, проверяя чужих девушек на верность

© Фото / Pexels/ BausoОтношения между мужчиной и женщиной. Иллюстративное фото
Отношения между мужчиной и женщиной. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.01.2022
Подписаться
Хотя Ксавьер Лонг часто сталкивается с осуждением, он считает, что поступает правильно и помогает многим людям.
БИШКЕК, 19 янв — Sputnik. Двадцатилетний житель Алабамы (США) Ксавьер Лонг разбогател, проверяя чужих девушек на верность, пишет VICE News.
Сначала американец устраивал тесты на верность бесплатно, но со временем спрос на них стал настолько высоким, что он решил превратить свою задумку в прибыльный бизнес и сейчас получает за проверки более 2 тысяч долларов в неделю. Это позволило парню отказаться от обычной работы.
@iceyxavier this bout to be good lmaoo #fyp#loyaltytest ♬ original sound - xavier long
За день Ксавьеру поступает около 100 запросов от мужчин, которые сомневаются в верности своих девушек. Он не может принять все запросы сразу, поэтому выбирает самые интересные, и некоторые кажутся ему слегка безумными.
@iceyxavier should i let her man know? #fyp#loyaltytest ♬ original sound - xavier long
"Иногда кто-то пишет: "Мы встречаемся уже два года, но я хочу узнать, изменяла ли она мне" или "Она уже изменяла мне раньше". Один парень попросил меня проверить свою маму, а другой — сестру, потому что он дружил с ее молодым человеком", — рассказал Лонг.
Хотя многие клиенты Ксавьера действительно хотят убедиться в том, что встречаются с верной девушкой, он считает, что некоторые просто ищут повод для расставания.
"Одни клиенты планируют сделать подруге предложение, другие хотят познакомить девушку с родителями, ну а некоторые устраивают партнерше проверку, потому что хотят найти легкий способ расстаться с ней", — отметил американец.

Лонг пишет девушкам в Instagram Direct и начинает общаться, чтобы получить номер телефона или другие контактные данные. Если девушка делится контактами без ведома своего бойфренда, она проваливает проверку. Когда тест заканчивается, Ксавьер рассказывает клиентам о результатах. Хотя молодой человек часто сталкивается с осуждением, он считает, что поступает правильно и помогает многим людям.
Парень и девушка на берегу моря. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.12.2021
Женщина раскрыла измену благодаря одной детали на фото
Мужчина и женщина на свидании. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.11.2021
Три неочевидных признака измены назвал психолог
Лента новостей
0