Мужчина душил женщину у подъезда в Бишкеке — подозреваемый задержан

© Sputnik / Табылды КадырбековМужчина в наручниках. Иллюстративное фото
Мужчина в наручниках. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.02.2022
Подписаться
Ранее в Сети появилось видео, запечатлевшее момент нападения мужчины на женщину у подъезда многоэтажки. Случай произошел в 8-м микрорайоне столицы.
БИШКЕК, 5 фев — Sputnik. Милиционеры задержали подозреваемого в нападении на женщину у подъезда многоквартирного дома в Бишкеке, сообщила пресс-служба УВД Октябрьского района.
Ранее в Сети появилось видео, запечатлевшее момент нападения мужчины на женщину. На кадрах видно, как какой-то мужчина подошел к женщине, стоявшей возле подъезда многоквартирного дома в одном из микрорайонов столицы. Завязался короткий диалог, а когда женщина отвернулась от мужчины, чтобы войти в подъезд, он напал на нее сзади и начал душить.
2 февраля в УВД Октябрьского района с заявлением обратилась пострадавшая. Она сообщила, что 28 января примерно в 21:00 неизвестный напал на нее возле подъезда одного из многоэтажных домов в 8-м микрорайоне и завладел ее сумкой. После этого он скрылся в неизвестном направлении.
По данному факту возбуждено дело по статье 206 "Грабеж" Уголовного кодекса КР. Милиционеры в ходе следственной работы задержали и водворили в ИВС подозреваемого Ж. С. 1977 года рождения.
Устанавливается возможная причастность задержанного к совершению других преступлений. Следствие продолжается.
Случаи краж из автомобиля. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.02.2022
В Бишкеке из салона авто украли сумки с талонами АЗС. Ущерб — 480 тыс сомов
Лента новостей
0