Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

О работе пиар-специалиста в госструктуре рассказала Жибек Каракеева

© Sputnik / Асель СыдыковаСпециалист в области пиара госструктур в социальных сетях Жибек Каракеева
Специалист в области пиара госструктур в социальных сетях Жибек Каракеева - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.02.2022
Подписаться
Специалист в области пиара госструктур в социальных сетях Жибек Каракеева рассказала о сложностях и преимуществах работы в государственном ведомстве.
Полную версию интервью слушайте в аудиозаписи.
О работе пиар-специалиста в госструктуре рассказала Жибек Каракеева
В рамках программы "Разговор со Славой" на радио Sputnik Кыргызстан Каракеева рассказала, что, работая в госструктуре, не раз хотела все бросить.
"В такой работе есть риск нервных срывов. Иногда возникает ощущение, что слишком много людей на тебя смотрят и ты слишком много отдаешь им энергетики. У меня был такой период. Иногда мне писали и в три часа ночи, чтобы поругаться или потребовать чего-то. Однажды человек написал мне просто "здравствуйте", а мне в ответ плакать хочется, и слезы капают на экран. Поэтому я уверена, что в этой сфере очень важно разграничивать личную жизнь и работу", — поделилась Каракеева.
Она добавила, что в работе пиар-специалиста, особенно занимающегося продвижением государственных органов, ничего не получится без союзников в социальных сетях. По мнению Каракеевой, важно найти свою аудиторию и не прекращать с ней работать.
Лента новостей
0