Садыр Жапаров поручил повысить уровень боевой подготовки силовиков и милиции

© Пресс-служба президента КР / Султан ДосалиевПрезидент Садыр Жапаров провел совещание с руководителями силовых и правоохранительных структур
Президент Садыр Жапаров провел совещание с руководителями силовых и правоохранительных структур - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.02.2022
Подписаться
Президент провел совещание с главами силовых и правоохранительных структур. Обсуждались вопросы обеспечения национальной безопасности и обороноспособности страны.
БИШКЕК, 12 фев — Sputnik. Президент Садыр Жапаров провел рабочее совещание с руководителями силовых и правоохранительных структур Кыргызстана, сообщила пресс-служба главы государства.
На совещании обсуждались вопросы обеспечения национальной безопасности и обороноспособности страны, в том числе связанные с пограничной безопасностью.
Жапаров заслушал доклады руководителей силовых и правоохранительных органов о проводимой работе, дал соответствующие поручения по улучшению боевой и служебной подготовки, а также усилению эффективности координации их деятельности.
Ранее глава ГКНБ Камчыбек Ташиев заявил, что в Кыргызстан в феврале будет доставлена новая военная техника, купленная на государственные средства.
Рабочий визит Садыра Жапарова в Китай - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.02.2022
Что обсудили Садыр Жапаров и Си Цзиньпин на переговорах
Лента новостей
0