На вечеринке Джастина Бибера произошла перестрелка — момент попал на видео

© AFP / THEO WARGOАмериканский певец Джастин Бибер. Архивное фото
Американский певец Джастин Бибер. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.02.2022
Подписаться
Накануне певец устроил вечеринку для близких друзей. Среди приглашенных были Кендалл Дженнер, Леонардо ДиКаприо, Хлои Кардашьян и Джефф Безос.
БИШКЕК, 13 фев — Sputnik. На вечеринке популярного канадского певца Джастина Бибера в Лос-Анджелесе произошла перестрелка, пострадали четыре человека, сообщает CNN.
Накануне певец дал концерт в рамках мероприятий, приуроченных к Суперкубку. После концерта он устроил для близких друзей вечеринку. Среди гостей были Кендалл Дженнер, рэпер Дрейк (Drake), Леонардо ДиКаприо, Хлои Кардашьян, Джефф Безос и многие другие.
По сообщению департамента полиции Лос-Анджелеса, драка развязалась возле ресторана, где проходила вечеринка Бибера. Сообщается, что прозвучало не менее 10 выстрелов.

"Свидетели слышали звуки драки снаружи, когда прозвучало несколько выстрелов", — заявил представитель полиции Дрейк Мэдисон.

Двух человек, пострадавших в перестрелке, увезли в больницу с ранениями в ногу и ягодицы. Еще двое обратились к врачам сами. Ранения получили мужчины в возрасте 19, 20, 60 и 22 лет.
Сам Бибер во время стрельбы находился в ресторане и поспешил покинуть его, когда узнал о стрельбе.
Между тем порталу TMZ удалось выяснить, что одним из пострадавших в конфликте оказался рэпер Билл К. Капри, известный под псевдонимом Kodak Black. Свидетели рассказали, что сначала он и его друзья мирно общались на улице, но потом послышалась стрельба. Рэпер попал в больницу с ранением в ногу.
Меган Фокс на MTV Video Music Awards - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.09.2021
Сексуальные и странные наряды на вручении музыкальной премии MTV — 14 фото
Лента новостей
0