Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Путин поручил срочно выделить каждому беженцу из Донбасса по 10 тысяч рублей

© Sputnik / Михаил Метцель / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Ранее главы самопровозглашенных ЛНР и ДНР заявили об эвакуации жителей в Россию в связи с планами ВС Украины вторгнуться на территорию Донбасса.
БИШКЕК, 18 фев — Sputnik. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству срочно обеспечить выплату 10 тысяч рублей каждому беженцу, прибывающему в Ростовскую область из Донбасса, пишет РИА Новости.
О решении Путина сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

"Президент поручил правительству России срочно обеспечить выплату каждому прибывающему в область из Донбасса беженцу 10 тысяч рублей", — сказал Песков.

Ранее главы самопровозглашенных ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин сообщили об эвакуации жителей в Россию в связи с планами Вооруженных сил Украины вторгнуться на территорию Донбасса.
При этом в МИД Украины заявили, что Киев не планирует наступательные операции в Донбассе и выступает за урегулирование ситуации дипломатическим путем.
Дорожное движение на одной из улиц в Донецке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.02.2022
Глава ДНР объявил о массовой эвакуации жителей Донбасса в Россию
Лента новостей
0