Футболистка забила 3 гола в свои ворота в одном матче — видео курьеза

25-летняя футболистка сборной Новой Зеландии оформила "идеальный хет-трик" из голов в свои же ворота.
Защитница женской сборной Новой Зеландии Мейкала Мур оформила хет-трик (три гола в одном матче) из автоголов в товарищеской игре против США.
Видео этого курьеза опубликовано в Twitter-аккаунте новостного портала Kawowo Sports.
На пятой минуте матча Мур срезала мяч в сетку правой ногой, минуту спустя неудачно замкнула навес американок головой, а на 36-й минуте отправила мяч в собственные ворота левой ногой. Тренер женской сборной Новой Зеландии заменил Мур по ходу первого тайма.
Во втором тайме новозеландки пропустили еще два мяча. Матч закончился разгромным поражением сборной Новой Зеландии со счетом 5:0.