Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Эксперт: у Европы только два выхода — смерть экономики или переговоры с РФ

Подписаться
Политолог Дмитрий Абзалов прогнозирует ухудшение экономической ситуации в Европе из-за введенных в отношении России санкций.
Он дал интервью "Sputnik на русском". В частности, эксперт напомнил, что зарубежные компании приостанавливают работу в России в надежде, что процесс возобновится.
Абзалов также поделился мнением, как подорожают топливо и газ в Германии после введения санкционных действий. Он отметил, что санкции против России ввергнут мир во всеобщую рецессию. Эксперт рассказал, как на странах Запада, в частности, отразятся эти меры.
"Страны Запада начинают понимать последствия введенных санкций. Они будут серьезными. Чем раньше за столом переговоров придут к политическому результату, тем лучше будет для внешних участников конфликта", — сказал Абзалов.
Он также кратко поделился прогнозами цен на газ и нефть в ближайшие пару месяцев.
По теме:
Рекордный рост цен на газ и нефть: к чему ведет политика Запада в отношении России?
В Сербии и Черногории прошли крупные митинги в поддержку России
Лента новостей
0