Милиция КР усиливает меры безопасности в преддверии Нооруза

© Фото / пресс-служба МВД КРРазвод-инструктаж органов внутренних дел в Бишкеке. Архивное фото
Развод-инструктаж органов внутренних дел в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.03.2022
Подписаться
Во всех подразделениях ОВД произведен расчет сил и средств, задействованных в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан и дорожного движения.
БИШКЕК, 19 мар — Sputnik. МВД Кыргызстана сообщает, что усиливает меры безопасности в преддверии Нооруза.
В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период празднования в республике проводятся дополнительные оперативно-профилактические мероприятия.

"Издан приказ МВД "О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан", в соответствии с которым реализуется план масштабных мероприятий по обеспечению празднования Нооруза на должном организационном уровне", — говорится в релизе.

20-21 марта личный состав органов внутренних дел будет нести службу в усиленном режиме. Важные объекты возьмут под усиленную охрану.
Особое внимание будет уделено вопросам обеспечения безопасности в местах проведения праздничных мероприятий. Во всех подразделениях ОВД произведен расчет сил и средств, задействованных в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан и дорожного движения. При дежурных частях УВД/ОВД организовано дежурство усиленных следственно-оперативных групп.
"Оперативные подразделения органов внутренних дел проводят усиленные рейдовые и специальные мероприятия профилактического характера, в том числе рейды "Правопорядок", направленные на предотвращение преступлений и правонарушений на улицах и в общественных местах", — отметили в милиции,
Праздничный концерт в честь Нооруза на площади Ала-Тоо в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.03.2022
Какие мероприятия пройдут в Бишкеке на Нооруз — программа
Неделя моды Burana Fashion Week 2021 в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.03.2022
Топ-10 мероприятий, которые пройдут в Бишкеке в эти выходные
Лента новостей
0