Тела пассажиров разбившегося в Китае самолета пока не обнаружены — СМИ

© REUTERS / CHINA DAILYКрушение самолета Boeing 737 China Eastern Airlines в Китае
Крушение самолета Boeing 737 China Eastern Airlines в Китае - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.03.2022
Подписаться
Поисково-спасательные работы продолжаются. Горная местность создает большие трудности для поисковых работ.
БИШКЕК, 22 мар — Sputnik. Выжившие и тела погибших пассажиров и членов экипажа пока не найдены среди обломков разбившегося ранее на юге Китая Boeing 737, сообщило Центральное телевидение КНР со ссылкой на спасателей.
"К настоящему времени, по сообщениям спасателей, на месте происшествия обнаружены обломки разбившегося самолета, однако пропавшие без вести пока не обнаружены", — сообщил телеканал.
Поисково-спасательные работы продолжаются. Отмечается, что горная местность создает большие трудности для поисковых работ.
Издание Global Times сообщило, что на месте крушения самолета обнаружены обгоревшие удостоверения личности, кошельки и другие вещи пассажиров.
Пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании China Eastern Airlines в понедельник потерпел крушение в уезде Тэн городского округа Учжоу в Гуанси-Чжуанском автономном районе КНР, вызвав лесной пожар. Управление гражданской авиации подтвердило крушение Boeing 737 авиакомпании China Eastern Airlines, на борту находились 132 человека — 123 пассажира и девять членов экипажа.
Логотип China Eastern Airlines  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.03.2022
Кыргызстанцев в том лайнере не было — МИД о крушении самолета в Китае
Лента новостей
0