Сборная Кыргызстана по футболу проиграла Таджикистану на турнире "NAVRUZ CUP"

© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союзаФутбольный турнир "NAVRUZ CUP 2022"
Футбольный турнир NAVRUZ CUP 2022 - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.03.2022
Это был матч за третье место в рамках турнира "NAVRUZ CUP 2022", который проходит в Намангане.
БИШКЕК, 29 мар — Sputnik. Сборная Кыргызстана по футболу уступила в матче за третье место сборной Таджикистана в рамках турнира "NAVRUZ CUP 2022".
В первом тайме кыргызстанские футболисты много атаковали, однако так и не смогли преобразовать опасные моменты в голы. В начале второго тайма "Ак шумкар" пропустил с пенальти. Несмотря на все попытки отечественных футболистов, счет так и остался 0:1 в пользу таджикистанцев. Отметим, что кыргызстанцы играли в меньшинстве, были удалены два игрока (один перед пенальти), а у соперников красную карточку получил один футболист.
Турнир проходит 25 по 29 марта в Намангане (Узбекистан). Кроме команды Кыргызстана, в нем участвуют сборные Узбекистана, Таджикистана и Уганды.
По регламенту турнира команды сыграли в формате плей-офф — сразу со стадии полуфинала. 25 марта наша игроки уступили узбекистанцам, а сегодня была игра за третье место.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.03.2022
Месси: следующий ЧМ может стать для меня последним в сборной Аргентины