Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Тет-а-тет — начались переговоры глав российской и украинской делегаций

© POOL / Перейти в фотобанкПомощник президента РФ Владимир Мединский (слева) и руководитель фракции "Слуга народа" в Верховной раде Украины Давид Арахамия во время встречи в ходе российско-украинских переговоров во дворце Долмабахче в Стамбуле.
Помощник президента РФ Владимир Мединский (слева) и руководитель фракции Слуга народа в Верховной раде Украины Давид Арахамия во время встречи в ходе российско-украинских переговоров во дворце Долмабахче в Стамбуле. - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.03.2022
Подписаться
Переговоры между Россией и Украиной проходят в Стамбуле. Российскую делегацию возглавляет помощник президента Владимир Мединский, а украинскую — руководитель фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия.
БИШКЕК, 29 мар — Sputnik. В Стамбуле начались переговоры помощника президента России Владимира Мединского и руководителя фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давида Арахамии, сообщил РИА Новости дипломатический источник.
Первые переговоры делегаций состоялись 28 февраля в Гомельской области Беларуси. Затем представители России и Украины встречались 3 марта в Беловежской пуще и 7 марта в Брестской области. В середине марта встречи решили проводить ежедневно в онлайн-режиме.
Россия 24 февраля начала специальную операцию по демилитаризации Украины. По сообщению Минобороны, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и на 25 марта выполнили основные задачи первого этапа — существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.03.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Делегации Украины и России прибыли на место переговоров. Что им сказал Эрдоган
Лента новостей
0