Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Уничтожены логистический центр и партии иностранного оружия под Львовом

© Sputnik / Михаил Андроник / Перейти в фотобанкВоеннослужащие НМ ДНР
Военнослужащие НМ ДНР - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.04.2022
Подписаться
Представитель Минобороны России огласил ежедневную сводку о мерах, принимаемых в рамках спецоперации.
БИШКЕК, 18 апр — Sputnik. Высокоточными ракетами под Львовом (Украина) уничтожены логистический центр и крупные партии иностранного вооружения, пишет РИА Новости со ссылкой на Министерство обороны РФ.
Как сообщил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, вооружение поступило на Украину из США и европейских стран.

"Утром 18 апреля высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России в районе Львова нанесен удар по 124-му объединенному центру обеспечения тыла командования сил логистики украинских войск. Уничтожены логистический центр и находившиеся в нем крупные партии иностранного вооружения, поступившие за последние шесть дней на Украину от США и европейских стран", — сказал Конашенков на брифинге.

Кроме того, в районе населенного пункта Васильков Киевской области уничтожен крупный склад боеприпасов.
Российские военные нанесли удары по 84 военным объектам. В частности, в Днепропетровске уничтожен завод по ремонту головных частей тактических ракет "Точка-У", сообщил Конашенков.
Также поражены 47 районов сосредоточения живой силы противника с военной техникой и 22 огневые позиции артиллерии украинских войск. В результате удара в районе населенного пункта Новотошковская уничтожено до 120 националистов, резюмировал представитель Минобороны.
Украинские военнослужащие едут на бронетранспортере - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.04.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Минобороны России назвало потери Украины
Лента новостей
0