Девочки из Кыргызстана попали в гранд-финал шоу Central Asia's Got Talent

© Фото / MEGAKIDZ Танцевальная группа MEGAKIDZ
Танцевальная группа MEGAKIDZ  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.04.2022
Подписаться
Команда уже в десятке лучших. В июне состоится главный этап шоу талантов.
БИШКЕК, 23 апр — Sputnik. Танцевальная группа MEGAKIDZ из Кыргызстана прошла в гранд-финал шоу Central Asia's Got Talent в Казахстане, сообщили организаторы.
Лучшими среди 72 полуфиналистов команду MEGAKIDZ признали зрители по итогам онлайн-голосования. В коллективе 15 девочек от 6 до 11 лет. Они исполняют современный танец в стиле "street dance".
Как сообщила руководитель группы Татьяна Склярова, гранд-финал ожидается в июне, туда попадут только 10 финалистов, в том числе юные танцовщицы КР. Финалистов отбирают каждую неделю. По итогам главного этапа шоу также состоится интернет-голосование.

"Благодарим всех, кто не остался в стороне, поддерживал на протяжении трехдневного голосования, отдавал свои голоса за нас. Мы действительно ощущали поддержку всего Кыргызстана! Эмоции детей, слезы радости и счастья, от которых мурашки по коже, — все благодаря отзывчивости нашего народа и, конечно же, бесспорно таланту этих девочек", — поделилась она.

Команда обещает подготовить номера еще круче предыдущих.
В Central Asia's Got Talent принимают участие представители Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. Это второй сезон шоу.
Генеральный продюсер Central Asia's Got Talent Серик Акишев - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.11.2021
Танцоры из КР задают тренды во всем мире — генпродюсер Central Asia's Got Talent
Лента новостей
0