Спецоперация России по защите Донбасса - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Жестокая правда о ядерной войне — кто и когда может нажать кнопку

Подписаться
Украина, по заявлениям Зеленского, больше не пойдет на договоренности с Россией по типу Минских соглашений, Кремль также заявил, что переговоры идут ни шатко ни валко. Что в связи с этим ждет мир, в студии "Sputnik на русском" рассуждает политолог Ростислав Ищенко.
По мнению эксперта, сказать, что никакие договоренности невозможны, нельзя.

"Лавров правильно сказал: любая война заканчивается миром, а мир достигается путем переговоров, так что рано или поздно они пройдут, вопрос — с кем? Это могут быть переговоры — не с Зеленским и вообще не с Украиной — о том, каким этот мир будет после войны. То, что Запад намерен воевать до последнего украинца, известно. И, я так понимаю, этот последний украинец рассчитывает вовремя смыться с тонущего корабля", — считает политолог.

Кроме того, по его мнению, Европе, как и Украине, США тоже уготовили незавидное будущее. Когда может разгореться Третья мировая война и кто первым нажмет на ядерную кнопку, какой может быть новая карта Европы и почему от исхода российской спецоперации зависят жизни миллионов, смотрите в видео.
Лента новостей
0