В Караколе перевернулось авто, погибли две маленькие девочки. Видео ДТП

© AFP / LOIC VENANCEПоследствия ДТП. Архивное фото
Последствия ДТП. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.05.2022
Подписаться
По данным ГУОБДД, водитель и два несовершеннолетних пассажира доставлены в травматологическое отделение областной больницы.
БИШКЕК, 5 мая — Sputnik. Вчера, 4 мая, в Караколе произошла авария, в которой погибли две девочки, сообщает пресс-служба Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) КР.
По данным управления, ДТП произошло примерно в 15:20.

"Житель Каракола Ю. Ф. на праворульном автомобиле Toyota Estima, проезжая по улице Кадыр Аке, потерял рулевое управление и врезался в бордюр, что привело к аварии. По словам водителя, он отвлекся от вождения, пытаясь достать семечки с полика, которые уронила его дочь. В результате девочка 2015 года рождения погибла на месте, Ю. Р. 2020 года рождения скончалась в реанимации", — сообщили в ГУОБДД.

Водитель Ю. Ф. и его пассажиры, Ю. С. 2011 года рождения и Ю. Р. 2013 года рождения, доставлены в травматологическое отделение областной больницы, отметили в управлении.
ГУОБДД обратилось ко всем участникам дорожного движения с просьбой не пренебрегать ПДД и соблюдать все требования правил.
ДТП на трассе Ош — Бишкек - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.05.2022
Трагедия на трассе Бишкек — Ош, в ДТП погибли ребенок и мужчина
Лента новостей
0