Стрижка как у принцессы Дианы стала трендом 2022 года

© AP Photo / Herman KnippertzБританская принцесса Диана. Архивное фото
Британская принцесса Диана. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.06.2022
Подписаться
Сейчас становятся популярными современные варианты стрижки, которую в свое время широко применяла принцесса Диана.
БИШКЕК, 3 июн — Sputnik. Прическа как у принцессы Дианы, известная как стрижка боб, стала трендом 2022 года, сообщает издание Allure.
"Диана всегда носила эту стрижку. При этом пряди иногда доходили до скул, иногда оставались удлиненными на затылке. Кроме того, жена принца Чарльза часто меняла пробор и объем прически", — рассказала художественный директор Rainbow Rom International, амбассадор Schwarzkopf в Великобритании Сьюзи МакГилл.
В свою очередь парикмахер Андреас Уайлд отметил, что сейчас становятся популярными современные варианты этой стрижки.
Он пояснил, что лежащие слоями локоны разной длины являются ее обязательной деталью, и посоветовал при сушке феном вначале зачесывать волосы назад, а затем — вперед. Вдобавок он предложил использовать диффузор с водой.
"Уберите пряди за уши, как это делала Диана, и распылите на них воду при высокой температуре и низкой мощности. Когда они высохнут примерно на 85 процентов, выключите фен и дайте локонам высохнуть естественным образом", — подчеркнул стилист.
Также, чтобы придать прическе более современный вид, он рекомендовал сделать ее небрежнее посредством текстурирующего спрея или мусса.
Производство ювелирных изделий в Красноярске - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.09.2021
Золотые цепи вместо волос — рэпер сделал необычную прическу. Фото
Лента новостей
0