Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Как повышение цен сказывается на женщинах — "Женский взгляд"

Как повышение цен сказывается на женщинах — "Женский взгляд"
Подписаться
Принято считать, что женщины тратят на себя значительно больше денег, нежели мужчины. Так ли это на самом деле в условиях повышения цен практически на все товары, выясняли ведущие подкаста "Женский взгляд".
"На лето мужчине нужны пара футболок, кеды да шорты. Это женщины тратят огромные суммы на маникюр, педикюр и прочую чепуху", — наверное, практически каждая женщина хоть раз слышала подобные утверждения. При этом мало кто из представителей сильного пола задумывается, что в понятие "чепуха" входят не только косметические процедуры, но и предметы быта, которыми пользуется вся семья, мыломоющие средства и прочие товары первой необходимости, которые, оказывается, тоже стоят денег.
В подкасте "Женский взгляд" его ведущие Асель Минбаева, Наталия Князева, Аяна Таирова и Нуржан Найзабекова обсудили, что и с подорожанием бензина едва ли на дорогах страны стало меньше водителей-мужчин, а вот многие женщины приняли решение не тратить лишнюю копеечку на средства по уходу за телом и прочие приятные мелочи, без которых настроение значительно ухудшается.
Из подкаста вы также узнаете, на чем представительницам прекрасного пола точно не стоит экономить, каким бы ни было финансовое положение, и как найти скидки на предметы первой необходимости, чтобы сберечь семейный бюджет.
Лента новостей
0