Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Почему Запад больше не может умалчивать об успехах РФ на Украине. Мнение

Подписаться
Доцент Департамента массовых коммуникаций и медиабизнеса Финансового университета при правительстве РФ Геворг Мирзаян рассказал, почему Запад больше не может замалчивать успехи России на Украине.
По его словам, западные страны пытаются возложить всю вину за происходящее в мире на Москву. Тем не менее есть объективные вещи, которые невозможно игнорировать.

"Запад начинает говорить о каких-то соглашениях с Москвой, в том числе через уступку территории Украины. Но пока речь идет о Крыме и Донбассе, которые и так уже наши, по сути. Мы же говорим, что поезд ушел, по ним нужно было договариваться в предыдущие годы. Сейчас же есть освобожденные территории Херсонской, Запорожской, треть Харьковской и кусок Николаевской области — на данный момент они наши. Это все войдет в состав России, естественно, через референдум", — полагает Мирзаян.

По теме:
Военный эксперт рассказал о новых целях российской спецоперации на Украине — видео
Лента новостей
0