Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Как долго Запад будет расхлебывать последствия санкций против России. Видео

Подписаться
Санкции, введенные против России, дали обратный эффект: западным странам еще долго придется разбираться с последствиями собственных решений. Как так получилось? Ответ смотрите в этом видео.
На протяжении нескольких месяцев Запад ведет против России экономическую войну, вооружившись внушительным объемом санкций. Почему санкционная политика весьма неожиданно повлияла на российскую экономику, разбив ожидания ее инициаторов? Как западные страны загнали себя в крупнейший за последние десятилетия экономический кризис? Что необходимо российской экономике для достижения новых высот?
Об этом и многом другом в интервью "Sputnik на русском" рассказал заместитель секретаря Общественной палаты России Александр Галушка.
Лента новостей
0