Где смотреть матч Кыргызстан — Таджикистан, если вы не пойдете на стадион

© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союзаФутбольные болельщики. Архивное фото
Футбольные болельщики. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.06.2022
Подписаться
Транслировать игру будут два отечественных спортивных телеканала.
БИШКЕК, 14 июн — Sputnik. В Кыргызском футбольном союзе рассказали, где можно посмотреть сегодняшний матч Кыргызстан — Таджикистан, если вы не попали или не собираетесь на стадион имени Долона Омурзакова.
Матч квалификации на Кубок Азии следующего года начнется в 21:00.
Прямой эфир будут транслировать телеканалы "КТРК Спорт" и Kyrgyz Sport TV, в том числе на своих страницах в социальных сетях. Также можно посмотреть игру в сетях кабельного телевидения "Акнет", "Мегалайн" и "Неотелеком".
На Старой площади возле Дома правительства в 19:00 организуют фан-зону с LED-экраном. Помимо просмотра, болельщиков ждут шоу-программа с конкурсами и призами, а также выступления артистов.
Совместные просмотры на большом экране организуют также в Оше на центральной площади и в Джалал-Абаде на площади возле областного театра имени Барпы.
У команд после двух игр одинаковое количество очков. Несмотря на победы в двух матчах, Кыргызстан пока на втором месте, поскольку у таджикской команды показатели лучше — пять забитых мячей и ни одного пропущенного. У сборной КР четыре мяча забито, один пропущен. Сборные Сингапура и Мьянмы из этой же группы лишились шансов на путевки.
Победитель группы гарантированно получит место на чемпионате Азии следующего года. У занявшей второе место команды есть риск не попасть на главный турнир континента, если она окажется худшей среди сборных, которые займут вторые места в шести группах.
Болельщики во время матча между сборными Кыргызстана и Мьянмы - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.06.2022
Завтра матч Кыргызстан — Таджикистан. Какие правила действуют на стадионе
Лента новостей
0