Кот Мостик стал одним из символов Крыма на ПМЭФ

© SputnikПлюшевый кот Мостик
Плюшевый кот Мостик - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.06.2022
Подписаться
Игрушки разместили на стенде Республики Крым.
БИШКЕК, 15 июн — Sputnik. Плюшевый кот Мостик, который является главным символом строительства Крымского моста, приехал на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), передает корреспондент РИА Новости.
Игрушка "Котик Мостик" разместилась на стенде Республики Крым. Таких игрушек несколько, они были специально и впервые изготовлены к ПМЭФ. Вручать их будут подписантам инвестиционных соглашений. Игрушка выполнена отечественными производителями, на груди у кота пришпилено удостоверение редактора "котоновостей", на шее повязана бандана с надписями на русском, английском и китайском языках "Инвестируй в Крым".
© SputnikКот Мостик стал главным символом Крымского моста, а после завершения его строительства — частью журналистского коллектива крымского представительства международной медиагруппы "Россия сегодня" в Симферополе
Плюшевый кот Мостик - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.06.2022
Кот Мостик стал главным символом Крымского моста, а после завершения его строительства — частью журналистского коллектива крымского представительства международной медиагруппы "Россия сегодня" в Симферополе
Кот Мостик стал главным символом Крымского моста, а после завершения его строительства — частью журналистского коллектива крымского представительства международной медиагруппы "Россия сегодня" в Симферополе.
Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум работает в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает его информационным партнером.
Президент РФ В. Путин принял участие в работе ПМЭФ-2022 - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.06.2022
Мировая политика, санкции и спецоперация — коротко о выступлении Путин на ПМЭФ
Лента новостей
0