Реакция бишкекчан на прославившуюся пением Бегимай — видео

Подписаться
Бегимай Турусбекова стала звездой в кыргызстанском сегменте социальных сетей. Она исполнила несколько песен в бишкекском парке. Видео с ее исполнением завирусилось в Сети, и уже на следующий день женщина давала интервью и рассказывала свою историю местным СМИ.
"Я просто пришла в парк с семьей, а когда начала петь, люди стали снимать меня. На следующий день я узнала, что видео набрали миллионы просмотров, меня стали приглашать на интервью, даже предлагали выступить на мероприятиях. Удивительно, ведь несколько лет назад я была уверена, что музыкальная карьера для меня закончилась", — поделилась Бегимай.
Она рассказала, что оставила занятия музыкой после несправедливого решения судей в одном из конкурсов.
"Но теперь я ни о чем не жалею, всему свое время. Семья меня поддерживает, мама и муж радуются успехам. Я планирую развиваться в музыкальном бизнесе. Пока рано говорить о чем-то, но я хочу работать над собой и расти в этом направлении. Очень приятна поддержка людей, меня узнают на улице, говорят очень теплые слова. Это ценно", — сказала Бегимай.
Исполнительница рассказала, что в ближайшее время у нее состоятся встречи с продюсером, на ближайшие даты есть договоренности о проведении нескольких мероприятий.
По теме:
Минкультуры отправит интернет-звезду Бегимай Турусбекову на конкурс за рубеж
Лента новостей
0