В Корее открылся торговый дом Кыргызстана — какие товары выставили. Фото

© Фото / пресс-служба МИД КРОткрытие Торгового дома Кыргызстана в Корее
Открытие Торгового дома Кыргызстана в Корее - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.06.2022
Подписаться
Президент Корейской ассоциации импортеров Бён Кван Ким отметил, что предприниматели из его страны высоко оценили качество кыргызской продукции.
БИШКЕК, 29 июн — Sputnik. 24 июня в Сеуле состоялось официальное открытие Торгового дома Кыргызстана в Республике Корее, сообщает пресс-служба МИД КР.
© Фото / пресс-служба МИД КР24 июня в Сеуле состоялось официальное открытие Торгового дома Кыргызстана в Корее
Открытие Торгового дома Кыргызстана в Корее - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.06.2022
24 июня в Сеуле состоялось официальное открытие Торгового дома Кыргызстана в Корее
Торговый дом учрежден по инициативе посольства КР при содействии соотечественницы — президента компании NAG Group Гульшайыр Надырбековой. Она намерена продвигать кыргызскую продукцию на корейском рынке.
Как отметила пресс-служба диппредставительства, посол Аида Исмаилова надеется, что в скором времени продукция из Кыргызстана будет реализовываться в крупных торговых центрах Южной Кореи.
Президент Корейской ассоциации импортеров Бён Кван Ким подчеркнул, что предприниматели из его страны высоко оценили качество кыргызской органической продукции и заинтересованы в налаживании ее поставок на корейский рынок.

"В Торговом доме выставлены органические продукты из Кыргызстана, среди которых товары из войлока, натуральный мед, джемы и другая продукция", — говорится в релизе.

Завод по производству напитков. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.06.2022
При поддержке РКФР открылся завод по производству напитков
Лента новостей
0