В Оше парень найден мертвым, до этого нашли тело его девушки. Подробности

© Фото / пресс-служба мэрии города ОшРека Ак-Буура в городе Ош. Архивное фото
Река Ак-Буура в городе Ош. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.07.2022
Подписаться
Парень дружил со студенткой Ошского государственного университета. Тело 19-летней девушки нашли 28 июля, а через три дня — тело ее парня.
БИШКЕК, 1 июл — Sputnik. В Оше сегодня в канале Араван — Ак-Буура нашли тело 27-летнего парня, ранее, 28 июля, на берегу Ак-Бууры обнаружили тело его девушки, 19-летней студентки, сообщили в пресс-службе Ошского УВД.
Согласно данным, парень пропал без вести после встречи со студенткой Ошского государственного университета. Его родственники обратились в милицию, они не исключали версию, что он мог утонуть.
В поисках были задействованы 18 сотрудников МЧС. Департаменту водного хозяйства пришлось перекрыть подачу воды в канал. Тело нашли на участке канала по улице Набережной — в трех километрах от места, где обнаружили его автомобиль.
По данным свидетелей, за день до смерти молодой человек встретился с 19-летней студенткой, чье тело обнаружили затем на берегу Ак-Бууры. Согласно предварительным данным, парень дружил с девушкой.
"Погибшая — студентка второго курса медицинского колледжа при Ошском государственном университете. На теле есть следы насилия, назначена судебно-медицинская экспертиза. 27 июня в 23:00 она вышла из общежития встретиться с парнем и не вернулась. А на следующий день ее нашли мертвой на берегу реки Ак-Бууры", — рассказали в милиции.
Сообщается, что погибшие были односельчанами.
На месте убийства мужчины на трассе Бишкек — Нарын — Торугарт - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.07.2022
Мужчина застрелил обидчика сестры на трассе — ГУВД Чуйской области
Лента новостей
0