Как в GTA — в Казахстане мужчина убегал от полиции и угнал 3 машины

© Sputnik / Тимур Батыршин / Перейти в фотобанкСотрудники полиции Казахстана. Архивное фото
Сотрудники полиции Казахстана. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.08.2022
Подписаться
В соцсетях появился ролик, автор которого утверждает, что полиция устроила погоню за машиной скорой помощи. Видео заканчивается кадрами с машиной "скорой" в пятнах крови.
БИШКЕК, 1 авг — Sputnik. В Алматинской области мужчина за ночь угнал три автомобиля, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на полицию.
Ранее в соцсетях появился ролик, автор которого утверждает, что полиция устроила погоню за машиной скорой помощи. Видео заканчивается кадрами с машиной "скорой" в пятнах крови.
В полиции Алматы сообщили, что 31 июля в 21:45 появилось сообщение об угоне BMW с территории жилкомплекса по Кульджинскому тракту. Угонщик столкнулся с другой машиной и скрылся с места. Вскоре он доехал до города Есика и, выехав на "встречку", столкнулся с Toyota. Он убежал с места аварии.
Вскоре угонщик украл у девушки Nissan, однако на трассе автомобиль опрокинулся. Когда очевидцы вызвали "скорую", злоумышленнику пришла идея украсть и эту машину.

"На Jac Sunray, принадлежащем областной станции скорой неотложной помощи, злоумышленник вновь заехал в город и сразу же был задержан экипажем патрульной полиции по плану "Перехват". Подозреваемый К. 1994 года рождения, как было установлено в ходе медицинского освидетельствования, находился в состоянии наркотического опьянения. Он под стражей", — сообщили в полиции.

По фактам неправомерного завладения чужими транспортными средствами зарегистрировано три уголовных дела.
Мужчина за рулем. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 31.07.2022
6 человек погибли в ДТП в Казахстане, за рулем одного из авто был кыргызстанец
Лента новостей
0