Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Медведев: некоторые страны хотят столкнуть союзников по ОДКБ

© Sputnik / Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкПредседатель "Единой России", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время интервью. Архивное фото
Председатель Единой России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время интервью. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.08.2022
Подписаться
В соцсетях Медведева появился пост о геополитике, но позже публикация исчезла. Политик заявил, что это проявление информационной войны.
БИШКЕК, 4 авг — Sputnik. Некоторые страны хотят столкнуть союзников по ОДКБ, заявил РИА Новости заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
"Вражеских стран и политиканов, заинтересованных в том, чтобы столкнуть лбами союзников по ОДКБ, ЕАЭС или ШОС, предостаточно. Мы не доставим им такого удовольствия. На это направлена работа всех органов власти нашей страны и наших партнеров", — сказал он.
На странице Медведева во "Вконтакте" вечером 1 августа появился пост, посвященный геополитике и СССР, однако позже он пропал. Медведев заявил, что это проявление информационной войны и что виновные не останутся безнаказанными.
Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.07.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Медведев показал карту, на которой территории Украины отошли другим странам
Лента новостей
0