Этот бой все равно состоится — Шевченко о трилогии с Нуньес. Видео

Подписаться
Чемпионка UFC в наилегчайшем дивизионе Валентина Шевченко прокомментировала возможность проведения третьего боя с давней соперницей Амандой Нуньес.
На недавнем турнире UFC 277 бразильянка вернула себе чемпионский титул в легчайшей весовой категории, одолев Джулианну Пенья. После этого поединка глава UFC Дана Уайт заявил о возможности организации третьего боя между Нуньес и Шевченко.

"Зачем думать о каких-то "может" или "не может"? Если это случится, значит, случится... Я знаю, что рано или поздно этот бой все равно состоится, но моя точка зрения такова: если самый крупный промоушен в мире — UFC — будет устраивать самый большой бой в истории женских ММА, все должно быть идеально. Не только идеальные дата и место проведения, а чтобы все условия были подходящими для обеих спортсменок. Такое крупное событие требует хорошей подготовки", — заявила кыргызстанка.

Шевченко встречалась с Нуньес дважды и оба раза потерпела поражение. В первом бою (2016 год) бразильянка победила по единогласному решению судей, а во втором (2017) — по раздельному.
Лента новостей
0