Радиоведущие помогли слушательнице раскрыть измену бойфренда — видео

Подписаться
В прямом эфире новозеландского радио The Edge ведущие помогли слушательнице раскрыть измену бойфренда. Видео опубликовано на YouTube-канале радиостанции.
В эфир позвонила неизвестная женщина, попросившая развеять ее сомнения по поводу измены возлюбленного. Затем одна из ведущих позвонила мужчине, назвалась вымышленным именем и попросила организовать застолье для его предполагаемой любовницы.
"Мы планируем вечеринку-сюрприз, и мне нужно, чтобы вы пригласили ее друзей с работы. Вы, ребята, ведь коллеги?" — спросила радиоведущая.
Мужчина согласился помочь. После этого его попросили пригласить любовницу на свидание, пока гости готовят все для мероприятия, а затем привести ее в назначенное время. Причем ведущая уточнила, в каких отношениях собеседник состоит с другой женщиной, и тот не стал отрицать, что они встречаются.
Как только стала известна правда, мужчину раскритиковали за обман. Он бросил трубку, а ведущие предложили слушательнице прийти на "девчачью вечеринку", чтобы развеяться. Она поблагодарила их за помощь и пошутила, что, возможно, когда придет в себя после разрыва, позвонит на радиостанцию вновь, чтобы ей помогли найти нового молодого человека.
Лента новостей
0