Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Как Запад будет "обрабатывать" россиян, чтобы вывести их на улицы? Видео

Подписаться
Франция и Германия организуют так называемые "курсы медиаграмотности" для россиян. Попасть на них, по замыслу авторов инициативы, смогут российские блогеры и лидеры мнений.
После начала специальной операции на Украине и изменения российского законодательства открытая работа западных НКО в России стала невозможной, поэтому политтехнологи подготовили для дестабилизации российского общества другой механизм.
Запад попытается "вбить клин между обществом и властью" способами, которые ранее были отработаны в ряде стран постсоветского пространства, отметила в интервью "Sputnik на русском" заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член политсовета МГЕР Виктория Федосова. Каким образом будет проводиться работа с россиянами? Кто и сколько денег выделил на эти цели? Какого эффекта можно ожидать в реальности? Ответы — в этом видео.
Лента новостей
0