Рамзан Кадыров прокомментировал свои слова о работе и бессрочном отпуске

© Фото / пресс-служба главы Чеченской Республики / Перейти в фотобанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.09.2022
Подписаться
Ранее глава региона заявил, что засиделся на своем посту и ему нужен отдых.
БИШКЕК, 6 сен — Sputnik. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал свои слова о работе и бессрочном отпуске.
Кадыров ранее заявил, что засиделся на посту и ему нужен "бессрочный и длинный отпуск".
Глава Чечни в Telegram-канале отметил, что решил узнать мнение читателей после того, как наткнулся на публикацию, что является "долгожителем" среди глав регионов.
"Я подумал, что это 15 лет — это много, и решил узнать ваше мнение. Позже выяснил, что не такой я и "долгожитель" — прежний рекорд, как выясняется, составляет 27 лет. Поэтому скажу больше: теперь я решил пойти на побитие действующего рекорда. Посмотрим, может я обойду этот показатель", — заявил Кадыров.
По его словам, у него нет права просто так уйти, потому что ему доверили руководство регионом.
"Оправдать это доверие — моя святая обязанность. Уйти могу, только спросив народ и президента России. Поэтому разговоры о бессрочном отпуске оставим на будущее. Сейчас же я не возьму даже положенный ежегодный отпуск", — сказал он.
Кадыров добавил, что в ответственное время, когда проводится спецоперация, нельзя уходить в отпуск ни властям регионов, ни военнослужащим всех рангов.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.09.2022
В Кремле отреагировали на слова Рамзана Кадырова о возможном уходе с поста
Лента новостей
0