В Бишкеке из офиса украли $16 тыс — видео задержания подозреваемого

© Sputnik / Табылды КадырбековДеньги и наручники. Архивное фото
Деньги и наручники. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.09.2022
Подписаться
Задержанный ранее был судим за укрывательство разбойного нападения, а также замешан в стрельбе по сотрудникам милиции в Боомском ущелье.
БИШКЕК, 16 сен — Sputnik. В Бишкеке задержали подозреваемого в краже 16 тысяч долларов из офиса, злоумышленник также оказался причастен к стрельбе по милиционерам в Боомском ущелье в 2014 году, сообщила пресс-служба МВД.
4 сентября в УВД Октябрьского района столицы обратилась гражданка М. Т. Она просила принять меры в отношении неизвестных, которые в тот день примерно в 6:30, выдавив оконную раму, проникли в офисное помещение на улице Элебаева и украли 16 тысяч долларов. Оперативники установили и задержали подозреваемого Б. Р. 1971 года рождения.
"При обыске в его машине нашли неустановленное огнестрельное оружие с тремя патронами, назначена судебно-баллистическая экспертиза", — отметила пресс-служба.
Задержанный ранее был судим за совершение тяжких преступлений, среди которых пособничество и укрывательство разбойного нападения в Бишкеке, а также стрельба по сотрудникам милиции в Боомском ущелье. В настоящее время устанавливается его возможная причастность к другим преступлениям.
Всех пострадавших от действий подозреваемого и владеющих какой-либо информацией о нем просят звонить по номерам (0703) 33-32-01 или 102.
Задержание за вымогательство взятки начальника Ак-Бууринского ГОМ УВД Оша - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.09.2022
ГКНБ задержал начальника Ак-Бууринского отдела милиции — фото
Лента новостей
0