Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Кадыров объявил о переходе к новой тактике спецоперации на Украине

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкГлава Чечни Рамзан Кадыров. Архив
Глава Чечни Рамзан Кадыров. Архив - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.09.2022
Подписаться
Все прежние действия российских военных покажут украинским боевикам "детскими шалостями", предупредил чеченский лидер.
БИШКЕК, 21 сен — Sputnik. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил в Telegram-канале о переходе к новой тактике действий на Украине.

"Больше возиться с ними не собираемся. Противник уже скоро столкнется с тяжелейшими последствиями нового плана возмездия. Все наши прежние действия им покажутся детскими шалостями. Бандеровцы, у вас осталось сжатое время для отдыха, дальше будет очень и очень худо. Воспринимайте эти слова, как хотите, отнеситесь к ним, как заблагорассудится, но запомните их так же, как вызубрили лозунг "Ахмат — сила", — написал Кадыров.

По его словам, повезет только тем, кто отнесется к этому сообщению "как к недоброму для себя знаку и сделает взвешенные выводы для спасения".
Руководитель аналитического отдела Международного евразийского движения,  кандидат философских наук Владимир Киреев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.09.2022
Радио Sputnik Кыргызстан
Запад понял бесперспективность противостояния с Россией на Украине — эксперт
Лента новостей
0