Футболисты сборной КР на тренировке перед товарищеским матчем против сборной России - Sputnik Кыргызстан

Матч сборных Кыргызстана и России — онлайн-репортаж

Сегодня, 24 сентября, на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке сборные Кыргызстана и России по футболу провели товарищеский матч.
Это была первая в истории игра между национальными командами. О самых важных и интересных моментах матча читайте в нашем онлайн-репортаже.
Оглавление
Сначала новыеСначала старые
22:35 24.09.2022
21:54 24.09.2022
Раздается финальный свисток. Игра закончилась со счетом 1:2. К сожалению наша сборная хоть и вела в счете, но уступила. Давайте поблагодарим наших игроков за отличную игру и качественный футбол!
21:53 24.09.2022
Опасный момент. У наших ворот, с мячом российские игроки оказались в штрафной, но игрок соперника то ли слабо ударил, то ли хотел сделать передачу. Мяч с легкостью забрал Токотаев.
21:51 24.09.2022
Товарищеский матч сборных Кыргызстана и России по футболу - Sputnik Кыргызстан
21:49 24.09.2022
1:2. Забивает сборная России. На 89-й минуте последовала разрезающий к нашей штрафной, игрок соперника в падении сделал передачу на Даниила Уткина. Он оказался в одиночестве и беспрепятственно пробил. Токотаев был бессилен.
21:48 24.09.2022
21:44 24.09.2022
На табло 86-я минута.
Освежает игру Александр Крестинин. Второй тайм ведь начал другой состав сборной России, и свежие игроки быстро перехватили инициативу. Теперь ответные ходы делает наш наставник и выпускает игроков полных сил.
21:42 24.09.2022
Замена в составе сборной Кыргызстана — вместо Абдрахманова выходит Турсунали Рустамов. Помните, как он сравнял счет в матче против ОАЭ на Кубке Азии и перевел игру в овертайм?
21:41 24.09.2022
Позиционная атака сборной России закончилась забросом на правый фланг, оттуда последовал навес в центр штрафной и первым на мяче оказался игрок сборной РФ. Он ударил слету, но на пути мяча встал наш футболист.
21:37 24.09.2022
Атака сборной Кыргызстана. Заброс на правый фланг, скидка на Алимардона Шукурова в штрафной получил мяч и приложился, удар пришелся в защитника. Угловой. Подача в центр штрафной, его выносят оттуда. Но первый на подборе наш игрок, удар, но выше ворот.
21:34 24.09.2022
Алыкулов в один из моментов включил свою фирменную скорость. Показал то, за что любят его болельщики, но до ворот не добрался.
21:33 24.09.2022
Снова атака. Отличную передачу получил Комличенко и выскочил один на один с Токотаевым. Наш голкипер грамотно занял позицию и отбил удар.
21:31 24.09.2022
Снова атака сборной России, у нашей штрафной игрок соперника чуть не выскочил один на один, но затем защитники смогли сразу образовать стену и закрыть адресатов для передачи, атака захлебнулась.
21:28 24.09.2022
Первая замена в составе сборной Кыргызстана и она сразу двойная. Вместо Мирлана Мурзаева вышел Шералы Юлдашев, а Фархата Мусабекова заменил Гульжигит Алыкулов.
21:27 24.09.2022
Отметим, что в сборной Кыргызстана замен еще не было.
Футбол. Товарищеский матч. Киргизия - Россия - Sputnik Кыргызстан
21:26 24.09.2022
Прорыв российской сборной, атака левым флангом. Игрок соперника с мячом оказался в нашей штрафной, он отпасовал назад на набегающего партнера. Удар! Но на месте Эржан Токотаев.
21:25 24.09.2022
Дальний заброс по воздуху российской сборной с расчетом на рывок их игрока, но отлично сыграл наш защитник и головой выбил мяч к центру поля.
21:21 24.09.2022
Атака сборной Кыргызстана, в прорыв отправили Мищенко, но у него забрали мяч.
21:19 24.09.2022
Россияне совершили перехват мяча и отпасовали к нашей штрафной, там слету ударил их игрок, но к счастью мяч полетел гораздо выше ворот.