Спорттук психология — машыктыруучу менен спортчунун мамилеси кандай болушу керек?
19:06
42 мин
Ежедневные новости
Ежедневные новости. Выпуск 20:00
20:01
5 мин
Жаңылыктар
Жаңылыктар. Чыгарылыш 21:00
21:01
3 мин
Ачык кеп
Жеке мектептерге лицензия эми толугу менен онлайн берилет — убакыт жана чыгым үнөмдөлөбү?
21:04
48 мин
ВчераСегодня
К эфиру
г. Бишкек89.3
г. Бишкек89.3
г. Каракол89.3
г. Талас101.1
г. Кызыл-Кия101.9
г. Нарын95.1
г. Чолпон-Ата105.0
г. Ош, Джалал-Абад107.1
https://ru.sputnik.kg/20221025/1069334585.html
Красота и грация — 10 фото с престижного танцевального турнира в Кремле
Красота и грация — 10 фото с престижного танцевального турнира в Кремле
Sputnik Кыргызстан
В Москве 22 октября прошел второй танцевальный турнир "Кубок Кремля — гордость России". Смотрите в фотоленте Sputnik Кыргызстан кадры с мероприятия. 25.10.2022, Sputnik Кыргызстан
Масштабный конкурс решили провести после того, как Всемирный танцевальный совет отозвал право проведения чемпионата Европы по латиноамериканским танцам в России. Первый Кубок Кремля состоялся 23 апреля. Организатором является заслуженный деятель искусств России, президент Российского танцевального союза (РТС), почетный вице-президент WDC Станислав Попов. В этот раз на турнире было несколько программ. На паркет Кремлевского дворца вышли 48 пар, танцующих в латиноамериканском направлении, а также дуэты исполнителей европейских стилей. Среди профессионалов участвовали 24 пары. Их отобрали по результатам в последних российских и международных соревнованиях. В латиноамериканском турнире среди любителей тоже было 24 дуэта. Также на Кубке Кремля были представлены 12 пар любителей европейских танцев. В программе были и два финала в категории Pro-Am в латиноамериканском и европейском направлениях.
В Москве 22 октября прошел второй танцевальный турнир "Кубок Кремля — гордость России". Смотрите в фотоленте Sputnik Кыргызстан кадры с мероприятия.
Масштабный конкурс решили провести после того, как Всемирный танцевальный совет отозвал право проведения чемпионата Европы по латиноамериканским танцам в России. Первый Кубок Кремля состоялся 23 апреля. Организатором является заслуженный деятель искусств России, президент Российского танцевального союза (РТС), почетный вице-президент WDC Станислав Попов.
В этот раз на турнире было несколько программ. На паркет Кремлевского дворца вышли 48 пар, танцующих в латиноамериканском направлении, а также дуэты исполнителей европейских стилей. Среди профессионалов участвовали 24 пары. Их отобрали по результатам в последних российских и международных соревнованиях. В латиноамериканском турнире среди любителей тоже было 24 дуэта. Также на Кубке Кремля были представлены 12 пар любителей европейских танцев. В программе были и два финала в категории Pro-Am в латиноамериканском и европейском направлениях.
Масштабный конкурс решили провести после того, как Всемирный танцевальный совет отозвал право проведения чемпионата Европы по латиноамериканским танцам в России
Организатором соревнования является заслуженный деятель искусств России, президент Российского танцевального союза (РТС), почетный вице-президент WDC Станислав Попов
В этот раз на турнире было несколько программ. На паркет Кремлевского дворца вышли 48 пар, танцующих в латиноамериканском направлении, а также дуэты исполнителей европейских стилей.