Спецоперация России по защите Донбасса - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Байдена отстранили от реального управления США — конгрессвумен

© AFP / ANNA MONEYMAKERПрезидент США Джо Байден. Архивное фото
Президент США Джо Байден. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.10.2022
Подписаться
Клаудия Тенни заявила, что президент должен пройти когнитивный тест, чтобы доказать свою дееспособность.
БИШКЕК, 25 окт — Sputnik. Соединенными Штатами руководят "теневое правительство" и команда Джо Байдена, поскольку сам президент страдает от серьезных когнитивных проблем, заявила Fox News конгрессвумен Клаудия Тенни.
"Он напоминает мне восковую фигуру мадам Тюссо. Он выходит, его заводят, и он излагает тезисы, которые ему преподносит его теневое правительство, персонал, стоящий за ним", — считает политик.
По ее мнению, Байден некомпетентен и не может выполнять "самую важную работу" в стране — быть президентом. Тенни убеждена, что глава Белого дома должен пройти когнитивный тест, чтобы доказать свою дееспособность.
Байден, которому в этом году исполняется 80 лет, стал самым пожилым президентом Соединенных Штатов. Критики постоянно обвиняют его в умственном упадке, ссылаясь на частые оплошности и совершаемые им ошибки.
Недавно после церемонии посадки деревьев на лужайке Белого дома Байден пошел в другую сторону, но потом резко остановился и начал спрашивать у охраны, каким путем нужно идти. Когда сотрудники указали ему правильное направление, он воскликнул, что "хотел пойти другим путем". Его заверили, что он может идти как захочет. В итоге Байден проследовал к Белому дому так, как указали его охранники.
В недавнем интервью телеканалу MSNBC Байдену задали вопрос, после которого он сохранял долгую неловкую паузу. В конце сентября на конференции в Вашингтоне он просил представиться конгрессвумен Джеки Валорски, погибшую в автокатастрофе в августе.
Президент Украины Владимир Зеленский  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.10.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Сын Трампа посмеялся над одним из "умений" Зеленского
Лента новостей
0