В Telegram появилась удобная возможность

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкМессенджер Telegram. Архивное фото
Мессенджер Telegram. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.11.2022
Подписаться
В обновлении анонсировано сразу несколько нововведений, в том числе мгновенная расшифровка видеосообщений для пользователей Telegram Premium.
БИШКЕК, 6 ноя — Sputnik. В обновлении Telegram ввел возможность создавать в группах от 200 человек отдельные тематические чаты. Об этом сообщается в официальном блоге мессенджера.
Отмечается, что нововведение ввели для того, чтобы в больших группах было удобно следить за потоком информации в беседах. Создавать отдельные чаты могут администраторы групп.

"Новая функция позволяет создавать отдельные чаты внутри основной группы для тех или иных обсуждений. Для каждой такой темы можно отдельно настроить уведомления о новых сообщениях и быстро просмотреть в разделе "Общие медиа" медиафайлы, которые были опубликованы именно в ней. Участники могут общаться в любых темах, используя весь арсенал привычных инструментов, в том числе опросы, закрепленные сообщения и ботов", — говорится в сообщении.

До конца года планируется выпустить и другие инструменты для организации общения, которые больше подойдут маленьким группам.
Также в мессенджере появится возможность привязать к аккаунтам и чатам несколько коллекционных публичных имен — в дополнение к одному обычному. Такие коллекционные имена могут быть короче пяти символов, в отличие от обычных.
Для пользователей Telegram Premium теперь доступна расшифровка не только голосовых, но видеосообщений.
Мессенджер Telegram. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.10.2022
Telegram запустил функцию покупки имен пользователей
Лента новостей
0